Главное меню
 
Сведения об образовательной организации
 
Школьная жизнь
Друзья сайта












Достижения школы

2004-2016 гг. – Диплом победителя по итогам социально-экономического развития в номинации «Средние общеобразовательные учреждения повышенного статуса»

2006 год – Диплом победителя всероссийского конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках национального проекта «Образование» и обладатель гранта в размере 1000000 рублей

2005, 2012, 2014, 2016 гг. – Почетная грамота Главы администрации Губкинского городского округа за большой вклад в социально-экономическое развитие города Губкина, активное участие в реализации территориальных программ и в связи с 66-й, 73-й, 75-й, 77-й годовщинами со дня образования города

2006 год – Благодарность Губернатора Белгородской области за успехи в развитии образовательного учреждения, высокие результаты в обучении и воспитании учащихся

2009 год – Почетная грамота Губернатора Белгородской области за высокие трудовые достижения, большой вклад в социально-экономическое и культурное развитие Губкинского городского округа и в связи с 70-летием основания города Губкина

2014 год - Диплом победителя областного конкурса «Школа года – 2014» в номинации «Образование и здоровье»

2014 год – Диплом абсолютного победителя регионального конкурса «Школа – территория здоровья»

2016 год – Грамота за 1 место в областном смотре-конкурсе на лучшую постановку спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди общеобразовательных учреждений Белгородской области

2016 год – Диплом победителя открытого публичного регионального конкурса на лучшее общеобразовательное учреждение, развивающее физическую культуру и спорт, «Олимпиада начинается в школе»

2016 год - Диплом 1 степени за победу во Всероссийском конкурсе образовательных организаций по осуществлению деятельности в области формирования здорового образа жизни обучающихся при реализации межведомственного взаимодействия и социального партнерства

2016 год - Диплом Лауреата - Победителя Всероссийской выставки-форума образовательных учреждений (18.02-21.03.2016г.)

2015, 2016 год – сертификаты за 3 место в муниципальном конкурсе проектов (в рамках реализации социальной программы Металлоинвеста «Наша смена» и входящего в него проекта «Я выбираю карьеру!»)

2017 год – Сертификат победителя грантового конкурса муниципальных социально-ориентированных проектов «Сделаем вместе!», «Сделаем вместе плюс!»

 
 
Награды учителей
Заслуженный учитель РФ - 1
Почетный работник общего образования РФ -12
Почетная грамота МО и науки РФ -3
Победители ПНПО -5
Победители и лауреаты муниципального конкурса «Учитель года» - 15
 
2006 год - победители конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках национального проекта «Образование»
2006 год - призеры областного смотра-конкурса детских оздоровительных лагерей в номинации «Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием»
2007 год - победители национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» в номинациях: «Русский язык», «Иностранный язык»
 
 
Победители конкурса лучших учителей РФ:
2006 год - Ежкова И.В. - учитель математики
2007 год - Аршинова Е.Г. - учитель истории
2008 год - Булыгина Т.В. - учитель биологии
2009 год - Арнаутова О.В. - учитель русского языка и литературы
2010 год - Ежкова И.В. - учитель математики
2017 год - Чеботарева В.П. - учитель русского языка и литературы

 

Победители, призёры и лауреаты конкурсов

2011 год – Колесникова Г.И., призер Всероссийского конкурса «Директор года»

2011 год– Багликова Е.М., заместитель директора по ВР, победитель регионального конкурса «Лидер 21 века»

«Учитель года»

2010 год – Гребенников А.И.,  учитель информатики, победитель муниципального этапа

2011 год – Ежкова И.В., учитель математики, лауреат регионального этапа

2012 год – Татаринцева Е.А., учитель английского языка, победитель муниципального этапа

2013 год – Никулина Т. А.,   учитель английского языка, призёр муниципального этапа

2014 год – Дронова И.А., учитель математики и информатики, лауреат муниципального этапа

2014 год – Жеребцова О.В., учитель английского языка, лауреат областного конкурса в номинации «Молодые учителя»

2016 год - Чеботарева В.П., учитель русского языка и литературы, лауреат регионального этапа

2017 год - Дронова И.В., учитель русского языка и литературы, победитель муниципального этапа

«Воспитать человека»

2011 год – Багликова Е.М., заместитель директора по ВР, победитель регионального этапа конкурса  в номинации «Заместитель директора по воспитательной работе»

2011 год – Уварова Т.В., учитель начальных классов, победитель регионального этапа конкурса в номинации «Классный руководитель»

2011 год – Кулабухова Я.Е., учитель русского языка и литературы, призер муниципального этапа конкурса  в номинации «Классный руководитель»

2013 год – Ковальская Н.А., воспитатель ГПД – победитель регионального этапа конкурса  в номинации «Воспитатель»

2016 год - Ярошевская С.Н., социальный педагог, победитель муниципального этапа

«Педагогический дебют»

2014 год – Жеребцова О.В., учитель английского языка, абсолютный победитель муниципального этапа

2017 год - Гречухина А.А., учитель истории и обществознания, лауреат областного этапа

 

 
 
 

 

© 2010 GubSchool1.3dn.ru  Перепечатка любого материала возможна только с письменного разрешения администрации!| Сайт создан в системе uCoz